Южный федеральный университет

ИНСТИТУТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Дополнительное профессиональное образование

[ Открыт набор на дополнительную программу "Технологии эффективной коммуникации" ]

Кафедра психологии и безопасности жизнедеятельности Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета объявляет о наборе на обучение по программе дополнительного профессионального университета "Технологии эффективной коммуникации".
Программа реализуется в очно-заочном режиме в форме тренинга и рассчитана на 42 часа (12 часов аудиторной работы).
В процессе обучения вы узнаете о том как:
- научиться слушать и слышать,воспринимать и понимать собеседника;
- выстраивать диалог с разными людьми, говорить с ними на «одном языке»;
- снимать стрессовые состояния,сохранять работоспособность в условиях затрудненного общения;
- научиться уважать и понимать себя и других.
Стоимость обучения по программе – 2000 рублей.
Занятия проводятся:14.05, 16.05, 21.05, 23.05 2019 года с 17:30 до 20:30 по адресу: г. Таганрог, ул. Чехова, 2, ауд. И-103.
Руководитель программы: коуч-консультант, доцент, кандидат психологических наук Эксакусто Татьяна Валентиновна.

Предварительная запись проводится до 8.05.2019